МБОУ «Березовская Средняя Общеобразовательная Школа»

Руководство образовательной организации

(о директоре, его заместителях, о руководителях филиалов (при наличии))

№ п/п ФИО
Должность
Контактный телефон Электронная почта
 1.  Жукова Ольга Владимировна  директор  83857429316  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
         

 

Состав педагогических работников

Данные о  педагогических работниках    МБОУ « Березовская СОШ» 2020-2021   учебный год                                                                                                                                                                                                                                    

№ п/п

Ф.И.О.

Образование

Должность

Квалификация

Специальность по диплому

Педагогический стаж

Квалификационная категория

Курсы Темы по самообразованию Вид награды

1

Жукова Ольга  Владимировна

Высшее, Бийский государственный педагогический институт, 1997 г.

Директор школы

Учитель русского языка и литературы

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

25

Высшая

ПК 2019г. 27 часа "Методика обучения русскому языку в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС", 14.12.2020-24.12.2020 по программе "Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления" в объем 72 часа. "Применение технологии развития критического мышления на уроках русского языка и литературы" Почетный работник общего образования РФ

2

Синельникова  Ольга Анатольевна

Высшее,

Барнаульский государственный педагогический университет,2007г.

учитель истории и обществознания

Учитель истории

История

25

Высшая

ПК 2019г. 72 часа «Методика преподавания истории и обществознания в образовательной школе»

ПК 2019г. 108 часов «Методика преподавания основ православной культуры на уровне основного общего образования» 12.11.2020 — 02.12.2020 «Педагогика и методика преподавания основ безопасности жизнедеятельности» 36 ч.
«Игра как средство  обучения истории» Почётная грамота управления Алтайского края по образованию и делам молодёжи

3

Зиновьева Ольга  Алексеевна

Высшее, Бийский государственный  педагогический институт,1992г.

Учитель начальных классов и музыки

Учитель начальных классов

Педагогика  и методика  начального обучения 39 Высшая 26.11.2020-29.11.2020 по программе «Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС» 36 ч. «Организация самостоятельных работ в группах при решении нестандартных задач на уроках математики» Почётная грамота  администрации Чарышского района
4 Корешкова Юлия Юрьевна Высшее, государственный университет «Семей»2003г., Алтайская государственная педагогическая академия , 2014г. Учитель начальных классов и технологии Филолог академической степени бакалавр Русский язык и литература, начальное образование 12 Высшая ПК Ноябрь 2018г. АКИПКРО «Совершенствование профессиональной деятельности учителя на основе результатов всероссийских проверочных работ,32 часа «Здоровьесберегающие технологии в начальной школе» Почётная грамота  администрации Чарышского района
5 Скокова Ольга  Геннадьевна Высшее, Барнаульский государственный университет,1979г. Учитель математики Математик - преподаватель Математика 41 Высшая  ООО «Инфоурок» повышение квалификации по теме «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по математике в условиях реализации ФГОС ООО»,октябрь 2020г., 72 часа. «Самостоятельная работа как эффективное средство обучения математике» Почётная грамота  администрации Чарышского района
6 Лубягина Ольга  Николаевна

Высшее, Бийский государственный университет имени Шукшина,

2010
Учитель начальных классов Учитель начальных классов Педагогика  и методика  начального обучения 15 Первая ПК Ноябрь 2018г. АКИПКРО «Совершенствование профессиональной деятельности учителя на основе результатов всероссийских проверочных работ,32 часа «Развитие речи на уроках литературного чтения» Почётная грамота комитета администрации Чарышского района по образованию
7 Иванов Денис Михайлович Средне-специальное, барнаульский педагогический колледж,1997г. Учитель физической культуры Преподаватель – организатор физической культуры Физическая культура 23 Первая 2019г. 108 часов  «Педагогическая деятельность »по физической культуре в средней школе в условиях реализации ФГОС»  «Пропаганда здорового  образа  жизни на уроках физического воспитания»  Почётная грамота управления Алтайского края по образованию и делам молодёжи
8 Моисеева Римма  Юрьевна

ФГБОУ ВПО Алтайская государственная педагогическая академия,

2014г.
Учитель начальных классов Учитель начальных классов, библиотекарь Педагогика и методика начального образования 31 Высшая 12.11.2020 — 18.11.2020 «Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС» 72 ч. «Взаимодействие игровой и учебно-познавательной деятельности младших школьников  в условиях реализации ФГОС НОО» Почётная грамота  администрации Чарышского района
9 Попова Ирина Николаевна Высшее ,государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Бийский педагогический университет имени В.М.Шукшина», 2006г. Учитель географии, биологии, химии Учитель географии и экологии География и экология 31 Высшая 13.04.2020 -17.04.2020 «Обучение приемам оказания первой медицинской помощи» 40 ч. «Проектно-исследовательская деятельность как средство формирования УУД» Почётная грамота  администрации Чарышского района
10 Маношкина Светлана Николаевна КГБУ ДПО «АКИПКРО», профессиональная переподготовка,2016г. Учитель русского языка и литературы Учитель русского языка и литературы Основы теории и методики преподавания русского языка и литературы в школе 32 Высшая

ПК 2018г. 72 часа «Способы достижения образовательных результатов учащихся на уроках русского языка и литературы»

ПК 2018г. 36 часов «Проектирование учебной деятельности на основе формирующего оценивания»
«ИКТ на уроках русского языка и литературы как средство технического обеспечения и повышения эффективности урока в условиях ФГОС» Почётная грамота  администрации Чарышского района
11 Брух Валентина Евгеньевна Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Барнаульский государственный педагогический университет» Учитель немецкого языка и английского языка Учитель истории История 23 Высшая 2020г. 72 часа, «Инфоурок», «Специфика преподавания немецкого языка с учётом требований ФГОС» «Использование методов проектов при изучении немецкого языка» Почётная грамота управления Алтайского края по образованию и делам молодёжи
12 Федорова Ирина Николаевна Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Бийский педагогический государственный университет имени В. М. Шукшина" ,2009  Учитель, физики, информатики и математики Учитель физики и информатики «Физика» с дополнительной специальностью »Информатика» 7 Первая

ПК: 2018г. АКИПКРО «Инновационные подходы к организации обучения математики в условиях реализации ФГОС»,72 часа;

ПК: 2019г.ООО «Инфоурок» «Организация проектно-исследовательской деятельности в ходе изучения курсов физики в условиях реализации ФГОС»,108 часов;

ПК: 2019г.ООО «Инфоурок» «Использование компьютерных технологий в процессе обучения информатике в условиях реализации ФГОС»,72 часа.
«Формирование познавательной деятельности учащихся через использование ИКТ на уроках физики и математики» нет
 13  Николаева Елена Александровна  Барнаульское педагогическое училище №1  Воспитатель  Учитель начальных классов  Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы  14  нет  

16.12.2020 — 09.01.2020 «Современные методы организации детской игры в ДОУ» 36 ч.

 «Дидактическая игра в обучении и воспитании дошкольника»  Почётная грамота  администрации Чарышского района
14 Журавлёва Любовь Вениаминовна "Алтайский государственный  педагогический университет", 2019  Воспитатель Воспитатель Дошкольное образование 12 Первая Закончила обучение в 2019 году «Развитие мелкой моторики у дошкольников» Почётная грамота  администрации Чарышского района
15 Баженова Сара Александровна Барнаульский государственный педагогический колледж, 2016 Воспитатель Учитель начальных классов Преподавание в начальных классах 4 нет 2020г. 36 часов «Инфоурок», «Простые машины и механизмы: организация работы ДОУ с помощью образовательных конструкторов»  «Формирование патриотических чувств у дошкольника» нет